建宁县市场监督管理局里心市场监管所标准化规范化建设工程中标候选人公示

日期:2023-04-12 08:30 来源:建宁县市场监督管理局
| | | |
  项目编号: DP[2023]-1392号 

  1.项目名称:建宁县市场监督管理局里心市场监管所标准化规范化建设工程

  2.项目规模:本招标项目工程造价371627元 

  3.招标人:建宁县市场监督管理局

  4.招标代理机构:福建鼎蓬工程管理有限公司

  5.开标时间:  2023年 4月 10 日15时00分

  6.开标地点:建宁县公共资源交易中心,地址:建宁县濉溪镇闽江源北路5号)

  7.招标方式:邀请招标

  8.招标控制价(即最高投标限价,下同):371627元,其中暂列金额40000元,专业工程暂估价20000元

  9.工期要求:90日历天

  10.评标办法:简易评标法(K=5%)

  11.评标委员会成员名单: 邹文辉、宁春霖、夏允胜        

  12.公示时间:  2023411日至2023414日  

  13.中标候选人:   福建恺瑞建设工程有限公司

  投标报价: 356046.00元                    

  项目负责人姓名及证号: 方丽清(闽2352019202007300 )   

  技术负责人姓名:   陈融       

  14.评审情况说明:本项目的资格标审查标提交评审小组评审共  20 份,经审查符合要求    17份;商务文件提交评审小组评审共  17 份,经审查符合要求 17 份。

  15.废标情况说明:福建云端建设有限公司未满足评标办法和标准数据表项5-4.1.9拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求,未列出机械员及劳务员人员名称、证书;福建省屏宁建筑工程有限公司未满足评标办法和标准数据表项5-4.1.9拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求,未列出劳务员人员名称、证书;福建省创傲建设有限公司未满足评标办法和标准数据表项5-4.1.9拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求,未列出劳务员人员名称、证书

  招标人:建宁县市场监督管理局               招标代理机构:福建鼎蓬工程管理有限公司

  地址:三明市建宁县濉溪镇民主街38号      地址: 三明市体育馆(东新六路)体育馆6号店面

  联系人:小郑 联系方式:0598-3982756    联系人:小叶  联系方式15280592593                                                       

  2023411

扫一扫在手机上查看当前页面

相关链接: